• Клуб каратэ-до "Сильные духом", Россия, г. Москва, район Некрасовка, ул. 1-я Вольская улица, д. 9, корпус 3

Расписание занятий по группам

Город Группа Адрес Дата/время
г. Щёлково Каратэ - Ознакомительная группа Краснознаменская д.24
УСК "Подмосковье"
Понедельник, среда 
19:30 - 20:30
г. Щёлково  Каратэ - Базовая группа Краснознаменская д.24
УСК "Подмосковье"
Понедельник, среда 
16:45 - 17:45
г. Щёлково Каратэ - Группа углубленной подготовки Краснознаменская д.24
УСК "Подмосковье"
Понедельник, среда, суббота 
18:00 - 19:30
г. Щёлково Дзюдо - Группа углубленной подготовки Старше 12 лет.
Краснознаменская д.24
УСК "Подмосковье"
Вторник, четверг, пятницы
 20:30 - 22:00
г. Москва, р-н Некрасовка Каратэ - Ознакомительная группа  1-я Вольская улица, д. 9, корп. 3. 
ГБОУ "Школа №2089".
Вторник, четверг, пятница
16:00 -17:00
г. Москва, р-н Некрасовка Каратэ - Базовая группа 1-я Вольская улица, д. 9, корп. 3. 
ГБОУ "Школа №2089".
Вторник, четверг, пятница 
17:00 - 18:00
г. Москва, р-н Некрасовка  Каратэ - Группа углубленной подготовки  1-я Вольская улица, д. 9, корп. 3. 
ГБОУ "Школа №2089".
Вторник, четверг, пятница 
19:00 - 21:00
г. Москва, р-н Некрасовка Каратэ - Дошкольная ознакомительная  1-я Вольская улица, д. 9, корп. 3. 
ГБОУ "Школа №2089".
Вторник, четверг (3 и 4 отделение)
Пятница (8 отделение)
г. Москва, р-н Некрасовка Каратэ - Ознакомительная группа  2-я Вольская улица, д. 1, корп. 1.  Вторник, четверг, пятница
16:00 -17:00
г. Москва, р-н Некрасовка Каратэ - Базовая группа  2-я Вольская улица, д. 1, корп. 1.  Вторник, четверг, пятница
17:00 -18:00
г. Москва, р-н Некрасовка Каратэ - Группа углубленной подготовки   2-я Вольская улица, д. 1, корп. 1.  Вторник, четверг, пятница
18:00 -18900
г. Москва, р-н Некрасовка Каратэ - Группа спортивной подготовки   2-я Вольская улица, д. 1, корп. 1.  Вторник, четверг, пятница
19:00 -21:00
г. Москва, р-н Некрасовка Резервный день, дополнительная тренировка  2-я Вольская улица, д. 1, корп. 1.  Суббота
13:30 -14:30
г. Москва, р-н Некрасовка День кумитэ  2-я Вольская улица, д. 1, корп. 1. 
Суббота
14:30 -16:00